HORROR QUEST: «ПАЦИЕНТ»

Администратор 3 ноября 2020 32 951 Филиал

HORROR QUEST: «ПАЦИЕНТ»

30 октября в преддверии праздника Хэллоуина активисты студенческой профсоюзной организации Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко провели horror quest: «Пациент».

Сюжет квеста разворачивается внутри старой заброшенной больницы в маленьком немецком городке, которая в 20-е годы пошлого столетия была знаменита своими необычными способами лечения и высокой смертностью своих пациентов. В округе это заведение пользовалось дурной славой: говорили, что у нее отвратительная репутация. Дикие крики, завывания, доносившиеся из больницы, заставили местных жителей, бросая все, переезжать оттуда. И город вокруг стал мертвым.

Корпус «Б» политеха на время стал той самой больницей, а этажи корпуса – отделениями.

Активисты студенческого профсоюза, переодетые в устрашающую одежду и обличённые в грим героев фильмов ужасов, погрузили участников квеста в жуткую атмосферу загадочной больницы. Этажи больницы также были украшены соответствующими атрибутами фильмов, звучала зловещая музыка, доносились душераздирающие крики пациентов больницы.

Цель игры – найти и спасти путешественника. Для этого командам в кромешной темноте на время нужно было пройти все пять этажей больницы, выполняя в каждом отделении задания заведующего отделением. За правильно выполненные задания участники получали подсказки о личности путешественника, которого нужно было спасти в финале квеста.

В захватывающей игре приняли участие 12 команд: 10 команд студентов первокурсников, команда сотрудников и команда детей сотрудников.

По завершению игры были подведены итоги и выявлены победители:

I место – группа 117 «Бизнес-Модель»;
II место – группа 114 «Опарыши»;
III место – группа 16 «Акулы».

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «HORROR QUEST - 2020».