Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

HORROR QUEST

Администратор 30 декабря 2019 44 191 Филиал

HORROR QUEST В ПОЛИТЕХЕ

25 декабря профсоюзная организация студентов Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко совместно с МИК г.Бендеры организовали для студентов и сотрудников «Horror Quest». В переводе на русский язык слово «horror» означает «ужас». Как бы странно не звучало, но Horror Quest – это безопасный способ почувствовать себя в опасности. Актив профсоюза решил пощекотать нервы не только студентам, но и преподавателям политеха.


Всё началось с общего собрания, оглашения правил, регистраций командам и получения ими карт квеста. Далее команды студентов и преподавателей ждал учебный корпус «Б» с полностью выключенным освещением и активистами профсоюза, загримированными и одетыми в персонажей фильмов ужасов – скримеров, к которым нельзя было дотрагиваться, иначе скример забирал у команды одного участника. По условиям игры капитанам команд в исключительных случаях можно было воспользоваться светом от мобильного телефона, чтобы посмотреть карту и прочитать надписи на кабинетах. Участникам предстояло обойти все пять этажей корпуса, найти кабинеты, указанные на карте с интригующими названиями: «Гордыня», «Лень», «Чревоугодие», «Гнев», «Алчность», «Зависть», «Похоть», «Логово Санты». Запрещено было общаться между собой, говорить мог только капитан команды, остальные участники должны были передвигаться, стараясь не издавать никаких звуков.


В каждом кабинете участников ждали сложные испытания, а тем временем по тёмным этажам раздавалась музыка из фильмов ужасов, крики и шум, издаваемый скримерами.

Студенты и преподаватели выражают искренние слова благодарности организаторам – профсоюзной организации студентов и ждут продолжения командной игры.


Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «HORROR QUEST - 2019».

Служба СМИ


Похожие новости:


HORROR QUEST «ЧЕРНОБЫЛЬ»

31 октября в БПФ состоялся Horror quest «Чернобыль» для студентов первокурсников . . .

01.11.23 Филиал
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2 октября в БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла спартакиада для сотрудников политеха . . .

03.10.23 Филиал
HORROR QUEST «ГРАНД-ОТЕЛЬ»

31 октября активисты студенческого профсоюза организовали захватывающий Horror quest . . .

01.11.22 Филиал
ШКОЛА АКТИВА

Отдел по ОВР совместно с профсоюзом студентов провели для студентов-первокурсников школу актива . .

10.09.21 Филиал
HORROR QUEST: «ПАЦИЕНТ»

Активисты студенческой профсоюзной организации БПФ провели horror quest: «Пациент» . . .

03.11.20 Филиал
КРЫСИНЫЕ БЕГА

18 декабря актив профсоюзной организации студентов БПФ организовал праздник для студентов . . .

21.12.19 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть