HORROR QUEST «ЧЕРНОБЫЛЬ»

Администратор 1 ноября 2023 10 890 Филиал

HORROR QUEST «ЧЕРНОБЫЛЬ»

31 октября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко профсоюзная организация студентов совместно с отделом по организационно-воспитательной работе провели для студентов первокурсников Horror quest «Чернобыль».

Методом жеребьёвки были сформированы команды, в квесте приняли участие шесть команд студентов и одна команда детей сотрудников. В начале квеста организаторы озвучили командам предысторию и правила прохождения квеста, который состоял из пяти локаций.

Сюжет квеста разворачивался в далёком 1986 году на Чернобыльской атомной электростанции и в окрестностях города Припять. Задача квеста заключалась в том, чтобы участники нашли спрятанную записку с ключевым словом, по которому необходимо было найти определённый предмет на ЧАЭС, на котором в свою очередь был спрятан ключ к отгадке всего квеста. Как только ребята находили подсказки, им необходимо было убегать поскорее на следующий этап квеста, иначе на каждом этапе оживали призраки и мутанты Чернобыля. Проходя локации, участникам приходилось пробираться сквозь коридоры полные опасностей: окровавленные бинты, трупы людей, органы и кости животных были разбросанные то тут, то там, отовсюду раздавались визг и крик. Первокурсники были напуганы и удивлены, но веселая атмосфера помогла сделать вечер незабываемым и поднять каждому участнику настроение.

Итоги квеста:

I место – Команда №5;
II место – Команда №6;
III место – Команда №1 и Команда №2.

После прохождения квеста состоялось награждение команд грамотами и сертификатами.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «HORROR QUEST - 2023».