Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

HORROR QUEST «ГРАНД-ОТЕЛЬ»

Администратор 1 ноября 2022 4 453 Филиал

HORROR QUEST «ГРАНД-ОТЕЛЬ»

31 октября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко по давней традиции, для студентов первых курсов, активисты студенческой профсоюзной организации организовали захватывающий Horror quest, в этом году квест назывался «Гранд-отель».

В квесте приняли участие двенадцать команд из которых десять команд – группы первых курсов (по пять человек в команде), команда детей сотрудников и команда кураторов первокурсников. В начале квеста всем участникам озвучили предысторию и правила прохождения квеста. Команды вытянули жребий в каком порядке они будут проходить квест и испытания начались.

Действия разворачивались в отеле, где в воздухе летает необычная атмосфера. В один из дней в отель заехал некий гость по имени Роберто. Но при обходе этажей, его не нашли в его номере. Все вещи остались на местах, а он таинственно исчез при странных обстоятельствах. Ряд произошедших событий в отеле поверг в ужас всех постояльцев, и они экстренно покинули отель, но мистера Роберто так и не нашли…

Участникам показали видеообращение главного героя, который просит вызволить его из этой гостиницы. Как же сильно людей манит таинственное и необъяснимое. Всегда и везде, какой бы устрашающей не была история, находятся смельчаки, жаждущие раскрыть её тайну или хотя бы приблизиться к разгадке. Участникам предстояло узнать, что случилось и какие события произошли в стенах отеля.

В просторных комнатах и коридорах, командам предстояло не только постараться сохранить свои жизни, но и разгадать тайну мистического отеля. Декорации впечатляли своим разнообразием, а также обилием мелких деталей и музыкальным сопровождением, укрепляющем атмосферу старого отеля. А отсутствие света прекрасно вписывалось в легенду, ведь старый отель имеет и старую проводку. Именно такие детали позволили погрузиться в игру, вжиться в роль и оценить классические элементы мистики.

В квесте было задействовано множество персонажей, актёрская игра которых вызывала неподдельное восхищение участников. Интересно было и то, что ряд заданий невозможно было пройти без общения с персонажами, так что было место и для импровизации участников.

По итогам квеста за лучшее время и качество выполненных заданий были выявлены победители:

I место – группы БК22АР52СЭ1 и БК22АР52МЭ1;
II место – группа БП22ДР62АХ1;
III место – группа БК22АР52ТА1.

Призёры были награждены грамотами и сувенирами по тематике мероприятия. Остальные участники были награждены дипломами за участие. Организаторам квеста – студенческому активу политеха была вручена грамота за организацию квеста и сладкий подарок.


Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «HORROR QUEST - 2022».

Служба СМИ


Похожие новости:


HORROR QUEST «ЧЕРНОБЫЛЬ»

31 октября в БПФ состоялся Horror quest «Чернобыль» для студентов первокурсников . . .

01.11.23 Филиал
МИНИ-ФУТБОЛ

В БПФ прошли соревнования по мини-футболу, посвящённые празднованию Дня Учителя . . .

12.10.23 Филиал
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2 октября в БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла спартакиада для сотрудников политеха . . .

03.10.23 Филиал
HORROR QUEST: «ПАЦИЕНТ»

Активисты студенческой профсоюзной организации БПФ провели horror quest: «Пациент» . . .

03.11.20 Филиал
HORROR QUEST

25 декабря профсоюз студентов БПФ совместно с МИК г.Бендеры организовали «Horror Quest» . . .

30.12.19 Филиал
КВЕСТ-ИГРА

В БПФ СОСТОЯЛАСЬ КВЕСТ-ИГРА, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ КУЛЬТУРЫ 14 апреля студенты первого

18.04.16 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть