«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» В БЕНДЕРАХ

Администратор 18 апреля 2018 4 020 Филиал

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» В БЕНДЕРАХ

14 апреля 2018 года в Приднестровье пятый раз прошла ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант».

Организаторами выступили Фонд «Будущее Приднестровья», Центр правовой поддержки населения и ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

В Бендерах площадку предоставил кабинет Русского мира научно-образовательного центра Бендерского политехнического филиала.

Бендерчане к этой акции присоединились впервые. В диктанте приняли участие 28 человек разного возраста, желающих проверить свои знания русского языка и понимающих, что быть грамотным – важно для каждого человека.

Видео: «Бендерчане присоединились к акции «Тотальный диктант»».