ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Администратор 5 октября 2018 193 Филиал

«ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ» В БЕНДЕРАХ

4 октября 2018 года в Приднестровье прошла Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», к которой Бендерчане присоединились впервые.

В Бендерском политехническом филиале была организована площадка для проведения данного мероприятия. В диктанте приняли участие 115 человек: преподаватели и сотрудники БПФ, студенты высшего, среднего и начального профессионального образования г. Бендеры, учащиеся лицеев, гимназий и школ города.

Каждый участник получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики и получить сертификат участника диктанта.

Будем повышать, и распространять экономическую грамотность вместе!

Видео: «Экономический диктант ».