Отличник народного образования ПМР

ПОЗДРАВЛЯЕМ
ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА ПОРОСЕЧ,

Отличник народного образования ПМР
директора Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета, к.э.н., доцента, с присвоением почётного звания «Отличник народного образования Приднестровской Молдавской Республики».

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Это профессиональный успех и, безусловно, достижение. Задач, которые перед Вами поставлены, много, поэтому будем единой командой!

Желаем Вам плодотворной работы, благополучия, крепкого здоровья, осуществления жизненных планов и новых свершений.

Коллектив филиала