БПФ ГОУ ''ПГУ им. Т.Г. Шевченко''

Главная E-mail адреса Телефонные номера
Скрыть блок

Изменилось ли Ваше отношение к профессии, которую Вы получаете?

«    Сентябрь 2017    »

Сентябрь 2017 (8)
Август 2017 (14)
Июль 2017 (18)
Июнь 2017 (10)
Май 2017 (16)
Апрель 2017 (12)

Редактор сайта

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделив её, нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить информацию редактору.

Тех. поддержка сайта:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав,
первокурсники филиала!

Самые добрые и искренние пожелания хочу выразить нашим первокурсникам! Сегодня для вас особенный день. Вы пополнили ряды студентов Бендерского политехнического филиала и вступаете в счастливую пору жизни – студенчество. Вас ждут удивительные открытия, мудрые преподаватели, встречи с интересными людьми и новые друзья. Все двери перед вами открыты в удивительный мир знаний, покорения высоких вершин в области науки, приобретения бесценного жизненного опыта, который позволит вам заложить прочный фундамент на всю жизнь!

Этот день знаменателен для вас как очередной старт, начало нового этапа в жизни. Ваша студенческая жизнь в стенах Бендерского политехнического филиала будет наполнена интересными и значимыми для вас событиями. Вам предстоит освоить большой объем теоретических знаний по выбранной специальности по программе уровня начального, среднего и высшего профессионального образования. Вы будете усваивать практические навыки на производственных практиках.

Быть студентом Приднестровского государственного университета престижно и ответственно. У нашего филиала славная история, которую принято знать и чтить. У вас есть возможность стать одной из ее страниц.

Мы создали для вас все условия: спортивные секции, лаборатории, научные и художественные кружки. Благодаря творческой работе, вы добьетесь значительного успеха среди сверстников, легко найдёте выход из любой сложившейся ситуации! Удачи вам во всех ваших начинаниях и доброго пути!

Отдельно хочу поздравить с началом учебного года профессорско-преподавательский состав и сотрудников Бендерского политехнического филиала! В новом 2017-2018 учебном году желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых научных свершений, слаженной творческой работы, выдержки и терпения.

Пусть ваша дальнейшая деятельность будет плодотворной и станет очередным вкладом в развитие образования на благо народа и во имя процветания нашей Республики.

С уважением,
директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко