Поздравляем с 50-летним юбилеем!

Администратор 10 июля 2009 6 707 Филиал

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов

Бендерского политехнического филиала ПГУ Т.Г. Шевченко

поздравляет директора Михнева Петра Германовича

с 50-летним юбилеем!

Уважаемый Петр Германович!

Примите самые искренние поздравления с Вашим юбилеем! Это важный рубеж в жизни, и у Вас есть все основания подвести итоги динамичного, содержательного и активно прожитого этого этапа. Вы не только состоявшийся крупный руководитель, Вы – творческий человек, постоянно ищущий новые современные подходы в организации работы БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Профессорско-преподавательский коллектив под Вашим умелым руководством идёт в ногу со временем, адаптируется к новым условиям работы и жизни, успешно выполняет стоящие перед ним задачи в деле подготовки квалифицированных специалистов для нашей республики. В то же время Вы – скромный, корректный и вдумчивый человек, безо всякого бахвальства достойно и на высоком профессиональном уровне делающий свою работу. Вся Ваша деятельность несет мощный созидательный заряд. Вам всего 50 и впереди ещё много вершин, которые Вы, мы уверены, с блеском преодолеете.

Желаем Вам, чтобы энергия, целеустремленность и терпение никогда не покидали Вас. Пусть Вас всегда окружают только порядочные и искренние люди. Крепкого здоровья и мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Поздравляем с 50-летним юбилеем!