ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Администратор 3 октября 2023 13 044 Филиал

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

2 октября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла спартакиада для сотрудников политеха, посвящённая годовщине основания Приднестровского государственного университета.

Более 60 сотрудников, разделённых на 10 команд, приняли участие в спортивном дне. Началось всё с разминки и танцевального флешмоба, далее командам необходимо было придумать название и девиз – представить команду. А самое интересное началось в квесте, каждой команде вручили карту территории филиала, на которой были расположены 8 локаций, на каждой из которых необходимо было выполнить определённое задание. Этапы квеста были самыми разнообразными – от интеллектуальных конкурсов до забавных игр. Команды прошли все этапы и в завершении квеста дружно собрали пазл «Политех: мы вместе!», после чего командам вручили долгожданные подарки от профсоюза сотрудников политеха.

Участники отметили, что мероприятие прошло на высоком уровне, позитивно, весело и зажигательно!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - 2023».

Видео: «02.10.2023 - День здоровья (сотрудники)».