ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

Администратор 31 декабря 2015 5 214 Филиал

ХРАНИТЕЛИ СКАЗОК

«Новый год шагает по планете – праздник приближается.
Знаем точно, что когда мы вместе, все мечты сбываются...
Тот, кто ищет счастье, пусть его найдет.
Новый год нас снова вместе соберет».
(Иван Дорн – Новый Год)

ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

30 декабря профком нашего филиала при поддержке праздничного агентства «Лукоморье» подарил детям сотрудников интерактивное представление под названием «Хранители сказок».

ДЕТСКИЙ УТРЕННИКНовый год – самый чудесный и долгожданный праздник. Наверное, самый любимый детьми, который дает возможность окунуться в новогоднюю сказку и загадать заветные желания на будущее.

Благодаря сказочным героям дети стали непосредственными активными участниками сказочного представления.

По окончании представления всем детям были вручены долгожданные сладкие подарки. Отличное настроение было обеспечено!!!

ДЕТСКИЙ УТРЕННИК ДЕТСКИЙ УТРЕННИК ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «ДЕТСКИЙ УТРЕННИК – 2015».

Ольга Федорова

Видео: «30.12.2015 - Детский утренник».