ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

Администратор 29 декабря 2018 60 863 Филиал

ДЕД МОРОЗ ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ ПОЛИТЕХА

Каждый год дети ждут самый волшебный праздник - Новый год. Малыши пишут письма Деду Морозу и ждут долгожданной сказки, подарков и утренников. С наступлением зимы все начинают украшать свои дома гирляндами, мишурой и яркими огоньками. Ну и конечно какой новый год без пушистой ёлки, с каким счастьем дети помогают родителям её наряжать. Дети растут так быстро! Вы и оглянуться не успеете, как ваш малыш уже пошел в начальную школу, потом среднюю и вот он уже выпускник.

Бендерский политехнический филиал ежегодно устраивает утренники для детей сотрудников. Как приятно видеть каждый год малышей, которые растут на глазах сотрудников филиала, а так же и пополнение в нашей дружной и большой семье.

В этом году профсоюзный комитет БПФ подготовил для детей сотрудников праздничную программу, насыщенную яркими моментами, конкурсами и играми, весёлым хороводом и конечно же, подарками от Деда Мороза!

С наступающим Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «ДЕТСКИЙ УТРЕННИК - 2018».

Видео: «26.12.2018 - Детский утренник».