Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ

Администратор 10 января 2018 55 702 Филиал

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ БПФ

Дети обожают новогодние корпоративные праздники у родителей. Для малышей это двойное приключение: побывать на работе у мамы или папы и поучаствовать в ярком новогоднем представлении.

Хороводы и песни, фантастическая музыка и костюмы, счастливые дети и довольные родители! Приблизить ребят к радостному событию и подарить частичку волшебства помог новогодний утренник для детей сотрудников, организованный профсоюзным комитетом филиала.

29 декабря ребята собрались на традиционную детскую новогоднюю елку. Фирма «Мультипраздник» со своей программой «Щенячий патруль» подарила всем присутствующим хорошее настроение и море веселья. Вокруг нарядной елки собрались детишки всех возрастов. К новогоднему представлению дети подготовились заранее, выбрали самые красивые костюмы. На празднике детишек развлекали играми, конкурсами, веселыми викторинами самые главные и добрые сказочные герои - Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили детей с приближающимися праздниками и пригласили поучаствовать в занимательных конкурсах. Ребята с удовольствием пели песни, танцевали и рассказывали заранее подготовленные стихи.

«Детские праздники к Новому году – это хорошая традиция в нашем филиале, мы проводим утренники уже много лет. Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому мы стараемся организовать разнообразную новогоднюю программу для детей своих сотрудников, - рассказывает председатель профсоюзного комитета Наталья Андреевна Колесниченко. - Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью нашей работы, формой проявления благодарности ко всем сотрудникам».

Главная задача организаторов утренника - подарить детям радость была выполнена, о чем убедительно свидетельствовали счастливые глаза и радостные лица ребят.



Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «ДЕТСКИЙ УТРЕННИК – 2017».

Отдел СМИ

Видео: «29.12.2017 - Детский утренник».


Похожие новости:


ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ

Студенты и сотрудники подготовили новогодние подарки для детей-инвалидов Реабилитационного центра .

29.12.21 Филиал
НОВОГОДНИЙ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

В БПФ состоялось новогоднее представление для детей преподавателей и сотрудников . . .

27.12.19 Филиал
ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

Каждый год дети ждут самый волшебный праздник - Новый год . . .

29.12.18 Филиал
НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК «Закружился хоровод, Льются песни звонко. Это значит - Новый год, Это значит -

19.01.17 Филиал
ДЕТСКИЙ УТРЕННИК

ХРАНИТЕЛИ СКАЗОК 30 декабря профком нашего филиала при поддержке праздничного агентства

31.12.15 Филиал
Детский утренник

НОВОГОДНЕЕ СЧАСТЬЕ ПРОФКОМ ПОДАРИЛ Дети и внуки сотрудников Бендерского политехнического филиала

08.01.15 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть