Администратор 19 января 2017 4 875 Филиал

Это значит - Новый год,
Это значит - елка!»

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

В конце декабря профком нашего филиала подарил детям сотрудников новогоднее представление с участием приглашенных артистов.

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИКНовый Год - это время чудес! Этот праздник ждут с большим нетерпением и взрослые, и дети. Это время радости и веселья, озорных шуток и увлекательных игр. Новый год, по праву, - самый желанный праздник в году. Праздник, когда взрослые радуются как дети, а дети ждут чуда.

Благодаря сказочным героям дети стали активными участниками сказочного представления.

По окончании представления всем детям были вручены долгожданные сладкие подарки от Деда Мороза. Отличное настроение было обеспечено!!!

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «ДЕТСКИЙ УТРЕННИК – 2016».

Екатерина Люшина

Видео: «28.12.2016 - Детский утренник».