Администратор 1 сентября 2015 57 496 Филиал

1 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
ОТКРЫТИЯ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

1 СЕНТЯБРЯ 2015

1 сентября в актовом зале филиала на торжественной церемонии открытия нового учебного года собрались студенты-первокурсники начального, среднего и высшего профессионального образования.

Поздравить первокурсников пришли директор филиала, к.э.н., доцент, Поросеч Д.А., зам. директора по УМР ВПО Иванова С.С., зам директора по УПР СПО и НПО Делимарский Г.М., зам. директора по НР Цынцарь А.Л., зам. директора по ВР Бурлаченко Н.Л., заведующие кафедрами, кураторы и конечно родители.

1 СЕНТЯБРЯ 2015«Дорогие студенты, 1 сентября – День знаний. В этом году для Вас он особенный. Вы впервые садитесь не за привычную школьную парту, а делаете первый шаг в не очень простую, но такую интересную университетскую жизнь, в которой есть место не только лекциям, зачетам и экзаменам, но и научным познаниям, творчеству, спорту и общественной работе. Вас ждет сложная, многогранная, наполненная радостью, смыслом и конечно, трудом студенческая пора.

Вы начинаете свое восхождение к вершинам профессии в то время, когда нашей Приднестровской Молдавской Республике требуются высококвалифицированные кадры. В этом Вам поможет профессорско-преподавательский состав БПФ, который создает все условия для успешного освоения выбранной вами специальности», – обратился к первокурсникам директор филиала, Дмитрий Александрович Поросеч.

Со сцены в адрес первокурсников звучало еще много напутствий и поздравительных слов.

1 СЕНТЯБРЯ 2015По окончанию торжественной церемонии для студентов и родителей была проведена экскурсия по филиалу и организационные классные часы.

Желаем Вам отличной учебы, запоминающейся студенческой жизни, новых открытий и побед. Искренне надеемся, что Вы студенты-первокурсники будете продолжать славные традиции филиала во благо развития и процветания нашей Республики.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «1 СЕНТЯБРЯ 2015».

Видео: «01.09.2015 - ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КУРС».