Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

1 СЕНТЯБРЯ 2016

Администратор 1 сентября 2016 66 556 Филиал

1 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
ОТКРЫТИЯ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА.

1 СЕНТЯБРЯ 2016

1 сентября в актовом зале филиала на торжественной церемонии открытия нового учебного года собрались студенты-первокурсники начального, среднего, высшего профессионального образования: бакалавриата и магистратуры.

Первокурсников поздравили директор филиала к.э.н., доцент, Поросеч Д.А., зам. директора по УМР ВПО Иванова С.С., зам. директора по УПР СПО и НПО Делимарский Г.М., заведующие кафедрами, кураторы, мастера производственного обучения и, конечно, родители.

От имени ректората и от себя лично с Днем знаний и началом нового 2016-2017 учебного года поздравил первокурсников директор филиала Дмитрий Александрович Поросеч: «Это праздник для тех, кто выбрал нелегкий и тернистый путь знаний, для тех, кто первый раз переступает порог вуза.

Вам предстоит сложный, но интересный и увлекательный путь освоения знаний, умений и навыков, который приведет вас к величайшей вершине – становлению специалиста-профессионала. Профессорско-преподавательский состав и администрация Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приложат все усилия, чтобы помочь вам в достижении этой цели.

Вы сделали первый и самый важный выбор в жизни. Уверен, полученные знания помогут вам не только построить успешную карьеру, но и сделать свой посильный вклад в достойное будущее нашего края. Вам предстоит проявить трудолюбие, целеустремленность и ответственность, предстоит не просто учиться, а научиться главному – умению думать, творить и получать удовольствие от новых знаний!

Преподавателям и сотрудникам нашего филиала желаю новых творческих достижений, научных открытий и крепкого здоровья

Со сцены в адрес первокурсников прозвучали напутствия и поздравительные слова заместителей директора Ивановой С.С. и Делимарского Г.М.

В завершении методист Отдела по делам молодежи Резанова И.А. познакомила первокурсников с наставниками: кураторами и мастерами производственного обучения.

По окончанию торжественной церемонии для студентов и родителей была проведена экскурсия по филиалу и организационные кураторские часы.

Желаем вам отличной учебы, запоминающейся студенческой жизни, новых открытий и побед! Искренне надеемся, что вы, студенты-первокурсники, будете продолжать славные традиции филиала во благо развития и процветания нашей Республики.

Отдел по ДМ

Видео: «01.09.2016 - 1 СЕНТЯБРЯ».


Похожие новости:


ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

Торжественное мероприятие для студентов I курса состоится 1 сентября 2023г. в 09:30 в актовом зале

28.08.23 Студент
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Первое сентября – особенный праздник – праздник добра, вдохновения и новых открытий . . .

31.08.21 Филиал
1 СЕНТЯБРЯ 2018

Администрация университета и филиала поздравляет всех первокурсников с Днём знаний . . .

04.09.18 Филиал
1 СЕНТЯБРЯ 2015

1 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА 1 сентября в актовом зале

01.09.15 Филиал
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ И НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА Уважаемые первокурсники, студенты и

31.08.15 Филиал
Поздравление директора БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Дорогие студенты и родители! Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с Днем

01.09.09 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть