1 СЕНТЯБРЯ 2018

Администратор 4 сентября 2018 1 160 Филиал

ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Для каждого человека первое сентября большое событие! Кто-то идёт в первый класс, а наши студенты - первокурсники вступаю во взрослую жизнь! Они снова переживаю те же эмоции, которые испытывали, входя в первый класс с ранцем на спине и цветами в руках!

Утро для наших первокурсников началось со встречи перед главным корпусом филиала и знакомства со своими кураторами и одногруппниками!

Торжественная церемония, посвящённая Дню знаний, продолжилась в актовом зале филиала. На которой присутствовали: Скитская Лариса Валерьевна – Проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения ПГУ им. Т.Г. Шевченко, кандидат педагогических наук, доцент; Звонкий Виталий Георгиевич – И.о. директора БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко, к.т.н., доцент; Иванова Светлана Сергеевна – Заместитель директора по учебно-методической работе ВПО; Делимарский Григорий Михайлович – Заместитель директора по учебно-производственной работе НПО и СПО; Цынцарь Анна Леонидовна - Заместитель директора по научной работе, кандидат психологических наук, доцент; Погольша Елена Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе; Скляренко Дмитрий Андреевич – И.о. заместителя директора по административно-хозяйственной работе; профессорско-преподавательский состав; сотрудники филиала; родители и, конечно же, главные герои праздника – первокурсники.

Администрация университета и филиала поздравила всех первокурсников с Днём знаний и пожелала успехов в учёбе!

После окончания торжественной церемонии, первокурсники отправились на свой первый кураторский час, где их ознакомили с требованиями к студентам БПФ, расписанием занятий, распорядком учебного дня, провели экскурсию по корпусам и территории филиала, а также ответили на вопросы интересующие их.

С праздником дорогие первокурсники! Отличных оценок!

Видео: «01.09.2018 - 1 сентября».