Администратор 11 июля 2014 40 488 Филиал

ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО
ПОЗДРАВЛЯЕТ ДИРЕКТОРА
ПЕТРА ГЕРМАНОВИЧА МИХНЕВА
С 55-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЙ ПЕТР ГЕРМАНОВИЧ!

Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

Мы гордимся тем, что наше учебное заведение под Вашим руководством устойчиво развивается. На протяжении более 27-ми лет Вы являетесь для нас примером целеустремленности и твердости характера. Именно Ваш талант руководителя, обладающего яркой способностью преодолевать трудности, помогает коллективу БПФ находить конструктивные способы выхода из сложных ситуаций.

Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой бодрости и весомых побед на Вашем жизненном пути! Пусть рядом с Вами всегда будут дорогие Вам люди, преданные друзья и единомышленники!