БПФ ГОУ ''ПГУ им. Т.Г. Шевченко''

Главная E-mail адреса Телефонные номера
Скрыть блок

Есть ли у Вас желание работать по специальности после окончания обучения?

«    Октябрь 2017    »

Октябрь 2017 (9)
Сентябрь 2017 (12)
Август 2017 (14)
Июль 2017 (18)
Июнь 2017 (10)
Май 2017 (16)

Редактор сайта

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделив её, нажмите Ctrl+Enter, чтобы отправить информацию редактору.

Тех. поддержка сайта:

smi@bpfpgu.ru

Счётчики сайта

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Уважаемые коллеги! Примите самые добрые и теплые поздравления с Днем учителя!

У педагогов особая миссия и особая задача - не только создать условия подрастающему поколению для получения глубоких и прочных знаний, но и научить их жить интересами государства. Именно в студенческих аудиториях вы закладываете тот фундамент знаний и нравственных устоев, который в итоге определяет будущее не только конкретного человека, но и всей республики. Качество нашего труда измеряется не результатом сданных экзаменов и зачетов, а компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью наших выпускников.

Мы гордимся тем, что наше учебное заведение является Alma mater для многих известных людей, являющихся руководителями ведущих предприятий и организаций не только города Бендеры, но и всей республики. Мы гордимся и своими преподавателями, каждого из которых отличают высокий профессионализм, новаторское отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Многие имеют персональные инновационные образовательные программы, получившие высокую оценку и признание педагогического сообщества, практическую реализацию в достижениях учащихся.

Особого уважения и внимания заслуживают наши ветераны, которые являются примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию. Хочу вас искренне поблагодарить за ваш нелегкий труд и пожелать вам крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы.

Дорогие педагоги! В этот день мне хотелось бы вам пожелать, чтобы вы всегда шли в ногу со временем и с достоинством преодолевали возникающие трудности, всегда любили свою работу, отдавали ей свои силы и душевное тепло. Пусть вас никогда не покидает энтузиазм, стремление творить и созидать. Желаю вам благодарных учеников и последователей, которым захочется передать свой опыт и которые своими делами, научными открытиями и разработками смогут внести достойный вклад в развитие науки и образования нашей республики.

Мира, добра и счастья Вам!

Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко,
доцент Поросеч Д.А.