ГИА. ВТОРОЙ ЭТАП ПРОЙДЕН

Администратор 3 июля 2023 6 798 Филиал

ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко завершились защиты выпускных квалификационных работ всех уровней образования. Завершающий этап Государственной итоговой аттестации проходил в комбинированном формате, часть студентов защищали свои работы дистанционно, а часть в традиционной форме – очно.

В состав государственных экзаменационных комиссий входили руководители и представители профильных предприятий и организаций города и республики, администрация и преподаватели БПФ.

Последний этап был пройден студентами:

Высшего профессионального образования, магистратура:

- направление «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве».

Высшего профессионального образования, бакалавриат:

- направление «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
- направление «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»;
- направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»;
- направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование».

Среднего профессионального образования по специальностям:

- «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;
- «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»;
- «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
- «Информационные системы в промышленности».

Начального профессионального образования по профессии:

- «Автомеханик».

В процессе защит выпускники продемонстрировали высокий теоретический уровень, доказали, что хорошо ориентируются в своих работах и умеют компетентно отвечать на поставленные вопросы. Все представленные работы были отмечены положительными отзывами и высокими баллами членов комиссий, которые в свою очередь пожелали студентам не останавливаться на достигнутом, постоянно развивать свой профессиональный уровень.

Администрация политеха благодарит председателей и членов комиссий, а также выражает благодарность сотрудникам и преподавателям за организацию и проведение государственной итоговой аттестации в БПФ.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГИА - 2023».