ГИА. ПЕРВЫЙ ЭТАП

Администратор 23 июня 2022 9 956 Филиал

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ.
ПЕРВЫЙ ЭТАП

Государственная итоговая аттестация является составной частью образовательной программы высшего образования и организуется для всех выпускников.

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко успешно завершился первый этап итоговых испытаний в виде государственного экзамена для очной и заочной формы обучения, экзамен проходил в очном формате для всех студентов за исключением тех, кто находился за пределами Приднестровья.

Госэкзамены прошёл для выпускников по направлениям:

- Строительство, профили «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
- Экономика, профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»;
- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство».

В состав государственных комиссий входили представители предприятий города и республики, а также преподаватели и администрация филиала.

Итоги первого этапа государственной итоговой аттестации:

- группа БП17ВР62ПГ1 оценка «Отлично» - 4 человека, «Хорошо» - 3 человека;
- группа БП18ДР62ПГ1 оценка «Отлично» - 1 человек, «Хорошо» - 2 человека;
- группа БП17ВР62ТГ1 оценка «Отлично» - 16 человек, «Хорошо» - 15 человек;
- группа БП18ДР62ТГ1 оценка «Отлично» - 6 человек, «Хорошо - 1 человек;
- группа БП18ДР62ЭК1 оценка «Отлично» - 7 человек, «Хорошо» - 1 человек, «Удовлетворительно» - 2 человека;
- группа БП17ВР62ЭПиОС1 оценка «Отлично» - 2 человека, «Хорошо» - 4 человека, «Удовлетворительно» - 2 человека;
- группа БП17ВР62АХ1 оценка «Отлично» - 4 человека, «Хорошо» - 5 человек.

Главная цель итоговой аттестации – установить уровень подготовки выпускника к выполнению профессиональных задач. Студенты показали хорошие знания в своей профессиональной сфере.

Поздравляем выпускников с успешным прохождением первого этапа государственной аттестации и желаем успешной защиты выпускных квалификационных работ!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГОСЭКЗАМЕНЫ - 2022».