Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2020

Администратор 6 марта 2020 39 336 Филиал

БЕНДЕРСКИЙ ПОЛИТЕХ: ПЕРВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2020 ГОДА

Первые зимние месяцы 2020 года стали жаркой порой в Бендерском политехническом филиале ведущего Приднестровского вуза для выпускников отделения заочного и непрерывного образования, обучающихся по сокращенному сроку обучения. В период состоялись государственные междисциплинарные экзамены и защиты выпускных квалификационных работ у выпускников-заочников с сокращённым сроком обучения, защита научно-исследовательских работ у первого выпуска магистров заочной формы обучения.

В состав государственных аттестационных комиссий вошли представители руководства профильных предприятий республики, дирекции филиала и выпускающих кафедр.

Государственная аттестация проходила организованно в деловой и доброжелательной обстановке, при этом не лишена была требовательности и принципиальности. Защиты выпускных квалификационных работ (бакалаврских и магистерских работ) проводились с применением современных мультимедийных технологий.


По уровню образования «Бакалавриат»

- направление «Строительство» профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» сдали государственный междисциплинарный экзамен и защитили выпускную квалификационную работу 11 студентов;

- направление «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство» сдали государственный междисциплинарный экзамен и защитили выпускную квалификационную работу 4 студента;

- направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство» сдали государственный междисциплинарный экзамен и защитили выпускную квалификационную работу 14 студентов.


По уровню образования «Магистратура» направление «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве» защитили научно-исследовательскую работу 8 человек.

Все члены комиссий отметили высокий уровень подготовки студентов, что нашло отражение в их компетентных ответах на экзаменах и на защите ВКР и НИР.

Поздравляем всех с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и желаем дальнейших успехов!


Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГОСы ТГВ - 2020», и альбом «ЗАЩИТЫ ЗО (январь) - 2020».

Служба СМИ


Похожие новости:


ЗАЩИТА ВКР СПО и НПО

В БПФ завершилась защита выпускных квалификационных работ на уровнях НПО и СПО . . .

01.07.21 Филиал
ГИА - 2020 (КОРОННЫЙ ВЫПУСК)

В БПФ завершилась государственная итоговая аттестация выпускников 2020 года . . .

02.07.20 Филиал
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

До конца учебного года образовательный процесс в БПФ будет проходить в дистанционном режиме . . .

23.05.20 Студент
ЗАЩИТА ВКР СПО И ВПО

C 26 по 29 июня в БПФ прошли итоговые государственные аттестации обучающихся групп СПО и ВПО . . .

09.07.19 Филиал
ЗАЩИТА ВКР НПО

C 17 по 21 июня в БПФ прошли итоговые государственные аттестации обучающихся групп НПО . . .

26.06.19 Филиал
ИТОГОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АТТЕСТАЦИЯ

НА ПОЛПУТИ К ЗАВЕТНОМУ ДИПЛОМУ С целью проверки уровня и качества общепрофессиональной и

19.11.12 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть