ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

Администратор 2 марта 2023 5 463 Филиал

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

В Бендерском политехническом филиале госуниверситета завершилась итоговая аттестация выпускников заочной формы обучения, обучающихся по ускоренным (сокращённым) образовательным программам бакалавриата и по программе магистратуры с полным сроком обучения.

Первый этап состоялся 24 января, государственный экзамен сдали студенты группы БП19ВР66ЭК1 – профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)» бакалавриат.

Второй этап продлился весь февраль и включал в себя защиту выпускной квалификационной работы студентами групп:

Бакалавриат:

БП19ВР66АХ1 - профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»;
БП19ВР66ПГ1 - профиль «Промышленное и гражданское строительство»;
БП19ВР66ТГ1 - профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» бакалавриат;
БП19ВР66ЭК1 - профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)».

Магистратура:

БП20ВР68СТР1 - профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве».

Все студенты успешно прошли итоговые испытания и с нетерпением ждут торжественного вручения долгожданных дипломов.

Поздравляем всех выпускников с завершением итоговой аттестации, желаем успехов в профессиональной жизни, а выпускников-бакалавров ждём для продолжения обучения на более высокой ступени образования в стенах родного политеха.

Администрация филиала выражает благодарность председателям и членам комиссий, а также благодарит сотрудников и преподавателей, причастных к организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГИА ВО ЗО - 2023».