ПЕРВЫЙ ЭТАП ГИА АРХИТЕКТОРОВ

Администратор 21 апреля 2023 9 756 Филиал

ПЕРВЫЙ ЭТАП ГИА ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ «АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН»

20 и 21 апреля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошёл первый этап государственной итоговой аттестации выпускников группы БП18ДР62АР1, направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование».

В состав государственной комиссии вошли:

- Радуленко Виктор Васильевич, главный архитектор г. Слободзея и Слободзейского района;
- Клеван Зоя Вячеславовна, главный архитектор г. Бендеры;
- Кушнерев Олег Павлович, и.о. директора ОАО «Проектный Институт «Приднестровский»»;
- Швыдкий Игорь Викторович, зам. начальника МУ «Управление архитектуры, градостроительства и землеустройства» г. Бендеры;
- Цынцарь Анна Леонидовна, зам. директора по научной работе БПФ, доцент, к.психол,н.;
- Чудина Татьяна Васильевна, зав. кафедрой «АиД» БПФ;
- Трончу Сергей Петрович, доцент кафедры «АиД» БПФ.

В первый день госэкзамена комиссия оценивала теоретическую профессиональную подготовку и уровень сформированности компетенций выпускников. Во второй день испытаний будущие архитекторы выполняли творческую работу. Без пяти минут дипломированные специалисты справилась с этими задачами на высоком уровне. Будущие архитекторы в своих работах соединили инженерный расчёт, интуицию художника и философскую мысль. Впереди у них завершающий этап аттестации – защита выпускной квалификационной работы.

Желаем группе удачной защиты ВКР, новых граней успеха на архитектурном пути, вдохновения – пусть оно не покидает вас, озаряя новыми удивительными идеями.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГОСЭКЗАМЕН «АРХИТЕКТОРЫ» - 2023».