ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН. АРХИТЕКТОРЫ

Администратор 18 апреля 2022 9 586 Филиал

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОЙДЕН

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 14 и 15 апреля на кафедре «Архитектура и дизайн» прошла государственная итоговая аттестация выпускников по направлению подготовки «Архитектура».

В состав комиссии вошли:

- Радуленко Виктор Васильевич – главный архитектор г. Слободзея и Слободзейского района;
- Цынцарь Анна Леонидовна – зам. директора по научной работе БПФ, доцент, к. псих, н.;
- Деченко Яков Захарович – главный архитектор г. Бендеры, член-корреспондент Академии архитектуры Украины, член Союза архитекторов Украины;
- Швыдкий Игорь Викторович – зам. начальника МУ «Управление архитектуры, градо¬строительства и землеустройства» г. Бендеры;
- Кушнерев Олег Павлович – и.о. директора ОАО «Проектный Институт «Приднестровский»»;
- Чудина Татьяна Васильевн – зав. кафедрой «Архитектура и дизайн».

Студенты группы БП17ДР62АР1, без пяти минут архитекторы, успешно справились с первым этапом итоговых испытаний. Члены Государственной аттестационной комиссии с интересом рассматривали и обсуждали рисунки по темам экзаменационных билетов. Студенты-архитекторы в своих работах соединили инженерный расчёт, интуицию художника и философскую мысль. Впереди у них завершающий этап – защита выпускной квалификационной работы.

Желаем удачной защиты и больших творческих побед на архитектурном пути.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГОСЭКЗАМЕН «АРХИТЕКТОРЫ» - 2022».