ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ ПМР

Администратор 24 декабря 2020 28 747 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ ПМР!

Уважаемые коллеги и дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем Конституции ПМР!

Конституция – это основной Закон нашей Республики, который стал залогом стабильности, мира и согласия в стране, незыблемым фундаментом демократического развития республики. Конституция ПМР была принята 24 декабря 1995 года на Всенародном референдуме, доказав, что многонациональный народ Приднестровья стремится жить в мире и согласии в свободной, независимой стране.

За годы своего успешного функционирования Конституция ПМР утвердила свободу и справедливость, стала залогом человеческого достоинства и благополучия, защиты семьи и Отечества, единства народа Приднестровья.

Приднестровский госуниверситет ведет свою образовательную и воспитательную деятельность строго в рамках основного закона государства. Молодые умы учатся в теплой атмосфере взаимного уважения, поддерживая конституционные законы. Наши выпускники работают в органах власти, в государственных и общественных структурах.

От всей души поздравляю вас с важным для всей республики днем! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, мира и благополучия, счастья и профессиональных успехов, новых достижений на благо развития Приднестровской Молдавской Республики!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор С.И. Берил

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».