ВИТАМИННАЯ ПЕРЕМЕНА

Администратор 15 ноября 2017 3 236 Филиал

ВИТАМИННАЯ ПЕРЕМЕНА

В рамках проведения Декады молодежи с целью пропаганды здорового образа жизни и искоренения вредных привычек 10 ноября в БПФ прошла традиционная акция «Витаминная перемена». Мероприятие прошло под лозунгами: «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно», «Подними статус Приднестровья как самой здоровой республики!», «Спорт – это серьезно! Без спорта жить нельзя! Это знает каждый: и он, и ты, и я!», «Спорт – это жизнь, а жизнь – это дорога. Выбери правильный путь!», «Долой курение, да здравствует Здоровый Образ Жизни!». Акция была организована и проведена коллективом студенческого самоуправления и активами групп.

На больших переменах ребята обменивали у курильщиков сигареты на витаминки - аскорбинки, которые дают не только здоровье, но и дарят хорошее настроение.