ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2015

В БПФ СТАРТОВАЛА ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2015

Уважаемые абитуриенты!

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2015

Летние месяцы – это не только пора долгожданных каникул. Это время когда Вам предстоит сделать один из важнейших выборов в жизни. Выбрать профессию. Неудивительно, что у вас возникает множество вопросов касательно поступления в вуз.

Ответы на вопросы по правилам поступления в БПФ, знают в нашей приемной комиссии.

В 2015 году Бендерский политехнический филиал открывает возможность получить высшее профессиональное образование, среднее профессиональное образование, начальное профессиональное образование или окончить курсы в рамках профессиональной подготовки по различным профессиям. Ознакомиться с полным перечнем специальностей и профессий вы сможете на сайте БПФ в разделе «АБИТУРИЕНТУ» страница «Специальности».

А также специально для вас на сайте БПФ в разделе «АБИТУРИЕНТ» размещена информация о правилах приёма, о вступительных испытаниях, требованиях к студентам и перечень документов необходимых для поступления, не запутаться в котором поможет памятка в помощь абитуриенту.

Прием граждан осуществляют сотрудники приемной комиссии, которые расскажут о направлениях подготовки, условиях обучения, о правилах и сроках подведения результатов поступления, помогут заполнить все необходимые документы.

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2015Если у вас возникли вопросы, связанные с приемом на обучение, условиями обучения в филиале и любые другие, Вы можете приходить к нам. Также, сотрудники приемной комиссии готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: +373 552 60963.

Мы находится по адресу: Приднестровская Молдавская Республика, MD-3200, г. Бендеры, ул. Бендерского Восстания, 7, проезд маршрутными такси № 18, № 12 и троллейбусами № 4, № 5 (остановка политехнический филиал). Приемная комиссия располагается на первом этаже корпуса «А» в 17 аудитории.

Бендерский политехнический филиал ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» — это гарантия трудоустройства, это возможность в перспективе получить работу по востребованной специальности и иметь достойный заработок.

В БПФ Вас ожидают!

Видеоконференции с учебными заведениями России и Украины, что помогает проводить научные исследования и обмениваться опытом.

Столовая на 200 посадочных мест и два буфета.

Актовый зал, для проведения всевозможных концертов, конкурсов и акций.

Спортивный зал, спортплощадка, стадион, тренажерный комплекс «Олимп», для поддержания физической формы.

Класс «Начальной военной подготовки», класс «Огневой подготовки», более знакомый студентам БПФ, как стрелковый тир.

Библиотека с двумя читальными залами, оснащенная современными техническими средствами, и электронная библиотека.

Лекционные залы (оборудованные видео- и аудиоаппаратурой), компьютерные классы, учебные аудитории, лаборатории и учебно-производственных мастерские для приобретения теоретических и практических навыков и умений.

Автопарк и учебный полигон (автодром).

В корпусах филиала организован беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi).

Ольга Федорова.
Фото автора.