ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2016

СТАРТОВАЛА
ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2016

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2016

В Бендерском политехническом филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» началась «горячая» пора – первые абитуриенты уже принесли документы в приемную комиссию.

Прием абитуриентов осуществляется:

на высшее профессиональное образование с 20 июня по 12 июля;
на начальное и среднее профессиональное образование с 13 июня по 20 августа.

Особенностью приёмной кампании этого года станет набор

на два профиля подготовки высшего образования:

– «Экономика предприятий и организаций (строительство)», с присвоением выпускнику квалификации «бакалавр»;
– «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве», с присвоением выпускнику квалификации «магистр».

и специальность среднего профессионального образования:

– «Архитектура», с присвоением выпускнику квалификации «архитектор».

ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2016Технические секретари приемной комиссии готовы ответить на любые интересующие вас вопросы о поступлении и обучении в БПФ. Индивидуальный подход к каждому абитуриенту, высококвалифицированная консультация позволит вам и вашим детям сделать правильный выбор будущей профессии, который станет залогом успешного трудоустройства!

На все вопросы о приеме вам ответят по телефону: +373 (552) 6-09-63.

Подать документы можно по адресу: г. Бендеры, ул. Б.Восстания 7, корпус «А», 1 этаж, аудитория № 17, приемная комиссия.

Проезд маршрутными такси № 18, 12 и троллейбусами № 4, 5 (остановка «Политехнический филиал»).

Подать документы на высшее образование вы также можете:

в г. Тирасполь ул. 25 Октября, 128.
(корпус «Б», ПГУ им. Т.Г. Шевченко, 2-й этаж, кабинет № 222)
с 13 июня – по 12 июля

в г. Рыбница ул. Гагарина, 12.
(Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко)
с 30 июня – по 8 июля