Администратор 4 июня 2015 3 830 Филиал

НЕ ЖАЛЕЙТЕ СВОЕЙ ДОБРОТЫ…

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

К Международному дню защиты детей студенты и сотрудники нашего филиала собрали подарки для детей.

2 июня студенты посетили Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Гости приехали не с пустыми руками – в честь праздника воспитанникам были подарены игрушки и сладости. Дети встретили нас подготовленными к празднику стихотворениями и песнями. За играми время пролетело не заметно.

3 июня совместно с байкерами из байк-клуба «HEARTS of STEEL» наши студенты отправились в гости к воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов. Встреча прошла на свежем воздухе, детей угостили мороженым и подарили игрушки.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙУлыбки детей надолго останутся в памяти активистов.

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в сборе средств и подарков. Надеемся, что подобные акции станут доброй традицией нашего филиала.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - 2015».

Ольга Федорова.
Фото автора.