Администратор 3 июня 2016 5 029 Филиал

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня в День защиты детей, студенты Бендерского политехнического филиала посетили воспитанников Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Студенты-активисты филиала и члены Совета студенческого самоуправления поздравили ребят с Днем защиты детей. Дети подготовили для гостей концертную программу с песнями стихами и танцами. Все вместе хорошо и весело провели время на свежем воздухе.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙХочется поблагодарить всех, кто принимал участие в сборе средств на сладкие подарки. Каждый из них подарил капельку тепла ребенку, которая будет согревать и радовать.

Администрация и коллектив сотрудников Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов поблагодарили гостей за внимание и подарки.

А мы хотим пожелать воспитанникам всего самого доброго, чтобы их мечты непременно сбылись.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Ольга Федорова