Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Список абитуриентов зачисленных на специальности СПО

Администратор 26 августа 2011 9 309 Абитуриенту

В соответствии с протоколом заседания приемной комиссии
ПГУ им.Т.Г. Шевченко №4, 4а от 26.08.2011г.
список абитуриентов зачисленных на специальности СПО:


«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бюджет

1. Быканов Иван Михайлович
2. Бивол Ольга Валерьевна
3. Чебан Иван Петрович
4. Мокан Петр Николаевич
5. Гордеев Михаил Сергеевич
6. Булас Максим Витальевич
7. Забродин Иван Игоревич
8. Шириазданов Петр Валерьевич
9. Иваночко Максим Русланович
10. Мунтян Адрей Константинович
11. Драгин Андрей Сергеевич
12. Фролов Игорь Евгеньевич
13. Памужак Георгий Петрович
14. Кирица Петр Михайлович
15. Узун Иван Сидорович

Договор

1. Железков Денис Петрович
2. Шепель Дмитрий Андреевич

Рекомендовать на договор

1. Кристев Иван Ильич
2. Продан Дмитрий Иванович
3. Катречко Константин Ильич

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

Бюджет

1. Бакин Руслан Александрович
2. Топал Владимир Григорьевич
3. Погорнец Владислав Александрович
4. Бабин Алексей Иванович
5. Вельвич Денис Сергеевич
6. Рошка Филипп Анатольевич

Договор

1. Иващенко Влад Андреевич
2. Мамедов Фарид Азерович
3. Искимжи Ион Георгиевич
4. Дарадур Артем Дмитриевич
5. Шербан Владислав Игоревич
6. Житник Артем Николаевич
7. Николаев Олег Игоревич
8. Фомин Илья Александрович
9. Грицкан Андрей Александрович
10. Бутров Александр Александрович
11. Сандуляк Дан Сергеевич
12. Салов Максим Олегович
13. Владов Иван Владимирович
14. Залевский Сергей Игоревич
15. Цуркан Игорь Николаевич
16. Крестинов Евгений Борисович
17. Помалюсев Александр Георгиевич
18. Рак Дмитрий Викторович
19. Соловей Михаил Георгиевич
20. Степанов Владимир Владимирович

Рекомендовать на договор

1. Кавтя Сергей Игоревич
2. Наумов Александр Владимирович
3. Башмаков Захар Юрьевич
4. Дабежа Сергей Васильевич
5. Гресь Владимир Валентинович
6. Иванов Олег Валерьевич
7. Иванченко Александр Александрович
8. Пустий Вадим Валерьевич
9. Пашалы Виктор Константинович
10. Журавель Сергей Геннадьевич
11. Романенко Ярослав Александрович
12. Харитонов Вадим Николаевич
13. Крецу Евгений Александрович
14. Ломака Андрей Сергеевич
15. Русский Владимир Андреевич
16. Чумаченко Олег Александрович
17. Якубов Александр Васильевич
18. Гейслер Эдгар Андреевич
19. Стародубцев Владислав Викторович
20. Гергележиу Андрей Валерьевич
21. Димитриогло Александр Димитриевич
22. Жерточка Вадим Витальевич

«Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

Бюджет

1. Картери Светлана Андреевна
2. Романенко Карина Николаевна
3. Волкович Артем Николаевич
4. Жупанова Екатерина Петровна
5. Захарченко Елисей Андреевич
6. Раковский Федор Эдуардович
7. Раков Николай Александрович
8. Обручков Иван Валерьевич
9. Олейник Евгений Сергеевич
10. Шербан Денис Александрович
11. Яровой Игорь Владимирович
12. Кавтя Виталий Олегович
13. Спасич Александр Миломирович
14. Гуцу Вадим Викторович
15. Милюков Михаил Александрович

Договор

1. Дизов Сергей Иванович
2. Кукович Анатолий Виорелович
3. Бозбей Людмила Валерьевна
4. Бордей Николай Александрович
5. Васиян Александра Витальевна
6. Голубова Анна Михайловна
7. Добровольский Валентин Михайлович
8. Прохоренко Кэлин Сергеевич
9. Савченко Евгений Юрьевич

Рекомендовать на договор

1. Куликовский Алексей Игоревич
2. Малахов Антон Михайлович
3. Осипов Илья Валерьевич
4. Ергогло Виталий Дмитриевич
5. Душков Афанасий Гаврилович
6. Калашников Андрей Андреевич

Похожие новости:


Список абитуриентов от 25.08.2014

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ОПЛАТЫ ОТ 25.08.2014 . . .

Список абитуриентов от 26.08.2013

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ОТ 26.08.2013, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ . . . подробнее в

Приказ о зачислении на дневную форму обучения № 1198-ст от 29.08.2012

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НА БЮДЖЕТ № 1198-СТ ОТ 29.08.2012 О

Список абитуриентов зачисленных по профессиям НПО

В соответствии с протоколом заседания приемной комиссии ПГУ им.Т.Г. Шевченко №4, 4а от 26.08.2011г.

Список абитуриентов рекомендованных на договор (заочная форма обучения)

Список абитуриентов рекомендованных на договор в соответствии с Протоколом заседания приемной

Список абитуриентов рекомендованных на договор (дневная форма обучения)

Список абитуриентов рекомендованных на договор в соответствии с Протоколом заседания приемной


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2019 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть