Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Список абитуриентов рекомендованных на договор (дневная форма обучения)

Администратор 27 июля 2011 7 847 Абитуриенту

Список абитуриентов рекомендованных на договор
в соответствии с Протоколом заседания приемной комиссии ПГУ им. Т.Г. Шевченко
№ 2 и 3 от 25.07.2011г.

Дневная форма обучения.


Специальность «Промышленное и гражданское строительство»

Рекомендовать на договор:

1. Белоусов Кирилл Игоревич
2. Бодян Дмитрий Сергеевич
3. Гикавая Лидия Александровна
4. Пасенко Игорь Анатольевич
5. Рудницкий Илларион Михайлович

Договор:

1. Блохин Иван Александрович
2. Буза Василий Георгиевич
3. Бурлака Артур Сергеевич
4. Воробьев Сергей Сергеевич
5. Гамарц Вадим Васильевич
6. Герег Дмитрий Валерьевич
7. Даренский Павел Олегович
8. Добров Виктор Сергеевич
9. Кононенко Дмитрий Вячеславович
10. Оплеснин Иван Олегович
11. Парван Владимир Сергеевич
12. Сердюк Денис Сергеевич
13. Спиридонов Александр Александрович
14. Субботин Евгений Сергеевич
15. Улько Егор Сергеевич

Специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Рекомендовать на договор:

1. Аркан Марианна Дмитриевна
2. Бучацкий Дмитрий Владимирович
3. Вашурин Олег Викторович
4. Подолян Артем Владимирович
5. Попов Дмитрий Владиславович
6. Почтарь Артем Иванович
7. Салеба Сергей Леонидович

Договор:

1. Бабин Кирилл Андреевич
2. Балмуш Андрей Юрьевич
3. Веретчак Ирина Игоревна
4. Владов Иван Сергеевич
5. Демян Анастасия Федоровна
6. Дмитриев Дмитрий Олегович
7. Епур Евгений Анатольевич
8. Жеков Юрий Юрьевич
9. Крупко Евгений Юрьевич
10. Кузенко Юрий Александрович
11. Малюта Дмитрий Алексеевич
12. Мангир Дмитрий Федорович
13. Ница Алина Ивановна
14. Олейник Виктор Станиславович
15. Олишенко Владислав Юрьевич
16. Питюл Алина Юрьевна
17. Подгорный Дмитрий Станиславович
18. Полев Игорь Сергеевич
19. Портарескул Евгений Александрович
20. Савченко Дмитрий Альбертович
21. Салеба Владимир Михайлович
22. Салкуцан Григорий Петрович
23. Сидлецкая Юлия Александровна
24. Соловьев Владимир Владимирович
25. Стоянов Василий Анатольевич
26. Стрижов Андрей Петрович
27. Тарасова Ирина Николаевна
28. Уткина Екатерина Викторовна

Специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Рекомендовать на договор:

1. Демченко Никита Александрович
2. Старуш Евгений Андреевич
3. Чебаненко Валентин Эдуардович
4. Черняга Владислав Александрович
5. Шлапаков Дмитрий Юрьевич

Договор:

1. Дарий Александр Олегович
2. Ионов Денис Владимирович
3. Нененко Дмитрий Вячеславович
4. Плакущий Константин Сергеевич
5. Раиляну Григорий Иванович
6. Сертенян Игорь Анатольевич
7. Чебану Вадим Валерьевич
8. Чумак Павел Иванович

Похожие новости:


Список абитуриентов, рекомендованных на договор (доп. набор)

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ НАБОРУ . . .

Список абитуриентов, рекомендованных на договор

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ . . . подробнее в полной новости

Список абитуриентов зачисленных на специальности СПО

В соответствии с протоколом заседания приемной комиссии ПГУ им.Т.Г. Шевченко №4, 4а от 26.08.2011г.

Список абитуриентов рекомендованных на договор (заочная форма обучения)

Список абитуриентов рекомендованных на договор в соответствии с Протоколом заседания приемной

О зачислении абитуриентов

Список абитуриентов дополнительного набора, рекомендованных к зачислению после внесения оплаты за

О зачислении абитуриентов

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению после внесения оплаты за обучение . . .


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2019 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть