Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Список абитуриентов рекомендованных на договор (заочная форма обучения)

Администратор 27 июля 2011 9 082 Абитуриенту

Список абитуриентов рекомендованных на договор
в соответствии с Протоколом заседания приемной комиссии ПГУ им. Т.Г. Шевченко
№ 3 от 25.07.2011г.

Заочная форма обучения.


Специальность «Промышленное и гражданское строительство»

1. Бондарев Алексей Сергеевич
2. Бордей Олег Дмитриевич
3. Гущеватый Никита Александрович
4. Димитриев Евгений Георгиевич
5. Добров Виталий Иванович
6. Доброва Елена Васильевна
7. Дроздова Ольга Сергеевна
8. Каракай Александр Владимирович
9. Келеш Олег Иванович
10. Кирсей Алексей Игоревич
11. Кравецкий Николай Игоревич
12. Кучук Вадим Иванович
13. Кюркчю Андрей Николаевич
14. Леподату Сергей Игоревич
15. Лешан Карина Юрьевна
16. Люшин Дмитрий Николаевич
17. Люшина Екатерина Николаевна
18. Мураховский Денис Юрьевич
19. Нафраница Евгений Иванович
20. Недова Екатерина Ивановна
21. Ницу Маргарита Геннадьевна
22. Пунга Лилиана Борисовна
23. Пушка Сергей Михайлович
24. Роман Георгий Викторович
25. Тихоход Сергей Иванович
26. Халупа Максим Вячеславович
27. Чистов Максим Валерьевич
28. Шинкарюк Андрей Викторович
29. Яцынюк Наталья Эдуардовна

Специальность «Промышленное и гражданское строительство»
сокращенный срок 4,5 года обучения

1. Адескалица Денис Николаевич
2. Бузаджи Михаил Николаевич
3. Винайкин Игорь Владимирович
4. Волков Сергей Валерьевич
5. Воронов Олег Олегович
6. Гапоненко Дмитрий Владимирович
7. Головачев Евгений Сергеевич
8. Горбенко Сергей Сергеевич
9. Диденко Ирина Николаевна
10. Дубовой Алексей Анатольевич
11. Дулев Станислав Степанович
12. Жежу Геннадий Петрович
13. Захария Василий Васильевич
14. Зинчук Андрей Сергеевич
15. Квитко Олег Юрьевич
16. Ключникова Лилия Николаевна
17. Кожокарь Виталий Иванович
18. Козырь Олеся Григорьевна
19. Колодин Алексей Владимирович
20. Костов Сергей Иванович
21. Курдогло Петр Михайлович
22. Манский Роман Сергеевич
23. Осипов Евгений Вячеславович
24. Осипов Иван Вячеславович
25. Паниш Тимофей Александрович
26. Пашалы Дмитрий Иванович
27. Поляков Евгений Борисович
28. Поправко Олег Васильевич
29. Радов Павел Васильевич
30. Радукан Георгий Васильевич
31. Сазонова Дарья Николаевна
32. Сербул Андрей Валентинович
33. Споитору Сергей Степанович
34. Терзи Виктор Михайлович
35. Формусатий Леонид Андреевич
36. Цуркан Дорин Валерьевич
37. Черниогло Андрей Михайлович
38. Шевчук Сергей Иванович

Специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»

1. Акузовский Дмитрий Анатольевич
2. Апостолов Станислав Сергеевич
3. Байдаки Александр Ильич
4. Бондарь Вадим Владимирович
5. Брыжова Кристина Викторовна
6. Бутузов Роман Юрьевич
7. Гаврилов Денис Петрович
8. Горуха Александр Иванович
9. Граур Евгений Вячеславович
10. Гребенчуков Константин Григорьевич
11. Дабежа Анна Михайловна
12. Данилюк Наталья Григорьевна
13. Дундук Вадим Николаевич
14. Жугин Алексей Александрович
15. Зелинский Сергей Викторович
16. Зырын Николай Анатольевич
17. Каушнян Роман Сергеевич
18. Кириленко Людмила Викторовна
19. Коколов Владимир Васильевич
20. Колесниченко Александр Анатольевич
21. Коцюба Дмитрий Александрович
22. Леонтьев Виктор Сергеевич
23. Лисаченко Владимир Петрович
24. Маджар Юрий Александрович
25.Маслов Александр Валерьевич
26. Махинов Андрей Сергеевич
27. Морарь Виталий Константинович
28. Павленко Надежда Сергеевна
29. Петиш Анатолий Николаевич
30. Плющ Юрий Николаевич
31. Попова Людмила Андреевна
32. Поповский Евгений Александрович
33. Пушкар Гавриил Гавриилович
34. Руссу Геннадий Степанович
35. Силосьев Александр Алексеевич
36. Соломатин Денис Борисович
37. Тарасов Олег Николаевич
38. Чебанов Александр Александрович
39. Чеботрош Александр Михайлович
40. Шевченко Алексей Ефимович
41. Ярош Сергей Александрович
42. Ящук Дмитрий Александрович

Специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»

1. Алиев Алексей Михайлович
2. Безбабченко Иван Валерьевич
3. Борисов Владимир Николаевич
4. Ваганова Ольга Максимовна
5. Гоян Игорь Сергеевич
6. Карамануца Дмитрий Викторович
7. Онуфриенко Станислав Николаевич
8. Орлов Максим Степанович
9. Чебан Степан Валерьевич
10. Щербан Олег Олегович

Похожие новости:


Список абитуриентов от 29.08.2013

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ОТ 29.08.2013, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ . . . подробнее в

Список абитуриентов от 27.07.2013

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ ОТ 27.07.2013, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ . . . подробнее в

Список абитуриентов, рекомендованных на договор (доп. набор)

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ НАБОРУ . . .

Список абитуриентов, рекомендованных на договор

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ДОГОВОРНУЮ ОСНОВУ ОБУЧЕНИЯ . . . подробнее в полной новости

Список абитуриентов рекомендованных на договор (дневная форма обучения)

Список абитуриентов рекомендованных на договор в соответствии с Протоколом заседания приемной

О зачислении абитуриентов

Список абитуриентов дополнительного набора, рекомендованных к зачислению после внесения оплаты за


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2019 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть