ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

Администратор 29 февраля 2024 1 026 Филиал

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко завершилась итоговая аттестация выпускников заочной формы обучения, обучавшихся по ускоренным (сокращённым) образовательным программам бакалавриата и по программе магистратуры с полным сроком обучения.

Первый этап состоялся 24 января, государственный экзамен сдали студенты группы БП20ВР66ЭК1 – направление «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)», бакалавриат.

Второй этап продлился почти весь февраль и включал в себя защиту выпускной квалификационной работы студентами групп:

Бакалавриат:

БП20ВР66АХ1 – направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»;
БП20ВР66ПГ1 – направление «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство»;
БП20ВР66ТГ1 – направление «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
БП20ВР66ЭК1 – направление «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)».

Магистратура:

БП21ВР68СТР1 – направление «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве».

Все студенты успешно прошли итоговые испытания и с нетерпением ждут торжественного вручения дипломов.

Поздравляем наших выпускников с окончанием обучения и желаем им всегда в жизни добиваться поставленных целей, не смотря на все испытания, которые готовит им жизненный путь.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГИА ВО ЗО - 2024».