ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
Ежегодно 1 декабря по всему миру отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day), в соответствии с решениями Всемирной организации здравоохранения и Генеральной ассамблеей организации объединённых наций, принятыми в 1988 году.
Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко в этот день тоже не остался в стороне. В политехе прошли мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Утро в филиале началось с акции, на которой студенческий актив вручал студентам и сотрудникам информационные листовки и дарил всем красную ленточку – символ борьбы со СПИДом. Во второй половине дня в актовом зале филиала прошёл кураторский час, на котором студентам показали тематический видеоролик и провели краткую лекцию.
Данные мероприятия проводятся в БПФ с целью формирования у студентов представления о СПИДе как о реальной угрозе жизни человека, а также для информирования студентов об основных мерах профилактики СПИДа.
Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ - 2022».
Похожие новости:
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
Ежегодно 1 декабря в БПФ проходит акция «Алая ленточка-символ борьбы» и этот год не стал исключением . . .
АКЦИЯ КО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом . . .
ПРОТИВОСТОИМ СПИДУ ВМЕСТЕ
В канун Всемирного дня борьбы со СПИДом в БПФ прошла акция «Остановим ВИЧ-инфекцию вместе» . . .
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
#СТОПВИЧСПИД 1 декабря в Бендерском политехническом филиале в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день
День борьбы со СПИДом
ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ СПИД В течение недели, начиная с 1 декабря, отдел по делам молодёжи Бендерского