ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Администратор 5 октября 2022 8 439 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,
ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя! В этот день мне хотелось бы выразить слова искренней благодарности за ваш нелегкий ежедневный труд.

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный кропотливый труд и праздник победы знаний. Дело Учителя, Педагога ? одно из самых важных и благородных занятий.

В жизни каждого из нас учитель играет важную роль: мы погружаемся в бесценный мир знаний, учимся мыслить, принимать самостоятельные решения. Именно учитель является примером для подражания, образцом мудрости и справедливости, на нём лежит огромная ответственность за будущее наших детей, тех, кто делает свои первые шаги в жизни.

Уважаемые преподаватели! У педагогов высшей школы особая миссия. Неоценим вклад, который вы вносите в дело подготовки кадров для отраслей экономики нашего города и Республики в целом. Именно в стенах нашего филиала происходит личностное и профессиональное становление будущих специалистов своего дела.

Мне приятно осознавать, что в нашем коллективе очень много талантливых профессионалов, которые в совершенстве владеют секретом подготовки профессиональных кадров и щедро делятся накопленными знаниями со всеми студентами. Всё самое новое и передовое стараются внедрить в практику преподавания плеяды молодых специалистов теплоэнергетической, строительной, автомобильной отраслей и сферы информационных технологий.

По сей день в педагогическом строю трудятся наши уважаемые ветераны, являясь примером для молодых педагогов, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие коллеги – те, кто посвятил свою жизнь делу образования, те, кто выбрал этот непростой, но такой важный труд, держат на своих плечах ответственность за будущее, благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

От всей души желаю вам профессиональных и творческих удач, терпения, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений в задуманных делах. Крепкого здоровья и счастья вам!

Директор БПФ
С.С. Иванова