C Днем учителя!

Администратор 4 октября 2013 5 004 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

C Днем учителя!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия педагога – непростая, ответственная и благороднейшая миссия, которая требует лучших человеческих качеств, душевного напряжения и безграничной любви к детям. Своим воспитанникам Вы даете не только знания, но и определяете жизненные ориентиры, помогаете найти свое место в обществе, вкладываете в них частичку своей души.

Значение Вашего труда выходит далеко за рамки простой передачи накопленных знаний и опыта. Благодаря Вам подрастает замечательное поколение активной, творческой, амбициозной молодежи. Успехи Ваших воспитанников – это Ваши заслуги и вклад в будущее нашего государства.

В день профессионального праздника выражаю Вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие и мудрость.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, целеустремленных учеников и творческих удач в избранном деле!

П.Г. Михнев,
директор БПФ