Администратор 28 февраля 2022 11 710 Филиал

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА БПФ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 26 февраля 2022г. состоялось очередное заседание Учёного совета в дистанционном режиме.

На повестку дня было выдвинуто три основных вопроса:

1. Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год и задачи на 2022 год.
2. Итоги зимней зачетно-экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года студентов ВО.
3. Итоги индивидуального и кафедрального рейтинга научно-исследовательской работы за 2021 год.

По первому вопросу доклад представила Савова Е.И. заместитель главного бухгалтера ПГУ. Елена Ивановна рассказала о финансово-хозяйственной деятельности филиала за 2021 год, и о задачах, поставленных на 2022 год.

Руснак И.М. заместитель директора по УМР во втором вопросе подвела итоги зачетно-экзаменационной сессии студентов высшего образования. Ирина Михайловна подготовила отчёт по зимней сессии, рассказала о задолженностях и о работе со студентами для решения проблем и закрытия задолженностей.

В третьем вопросе информацию представила Цынцарь А.Л. заместитель директора по НР. Анна Леонидовна подвела итоги научно-исследовательской работы за прошлый календарный год, отметила, что в этом году работа кафедр улучшилась.

В качестве дополнительного вопроса Учёный совет рассмотрел состояние учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работы кафедры Информационных и электроэнергетических систем. Заслушав и обсудив доклад заведующего кафедрой «ИиЭС» доцента Марунича Н.А. и справку председателя комиссии Колесниченко Н.А. по проверке кафедры, Учёный совет признал работу структурного подразделения удовлетворительной.