ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

Администратор 2 октября 2018 677 Филиал

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

1 октября 2018 года в стенах Бендерского политехнического филиала прошёл праздничный концерт «Посвящение в студенты» приуроченный к 88-ой годовщине образования ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Студенты принимали в свое дружное братство первокурсников.

Открыли концерт студенты старших курсов Геварков Артур и Чумаченко Ольга, продолжили праздничную программу студенты первого курса Носач Дмитрий и Ротарь Валентина.

С приветственными словами выступила Иванова С.С. - зам. директора по УМР ВПО и вручила заветные зачётные книжки студентам первокурсникам высшего профессионального образования.

И.о. зам. директора по УПР СПО и НПО - Ляхов Е.Ю. поздравил первокурсников и вручил зачетки студентам среднего профессионального образования.

Цынцарь А.Л. - зам. директора по НР, к.психол.н., доцент, поприветствовала первокурсников, прочитав отрывок из произведения Сергея Дементьева.

От имени студентов старших курсов слова напутствия прозвучали от Светланы Гриб – обладателя стипендии Президента Приднестровской Молдавской Республики, студентки 4 курса высшего профессионального образования, направление «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство».

Большую часть концертной программы подготовили студенты первокурсники – зажигательные танцы сменялись весёлыми песнями. В завершении праздничного концерта студенты произнесли клятву первокурсников.

Администрация филиала поздравляет первокурсников с торжественным вступлением в студенческое братство БПФ и желает успехов в учёбе, науке, творческой жизни и самое главное отличных оценок!

Видео: «01.10.2018 - Посвящение в студенты».