ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Администратор 1 сентября 2018 316 Филиал

ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛ ПЕДАГОГОВ, УЧАЩИХСЯ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

«В Приднестровской Молдавской Республике уделяется особое внимание системе образования: формируются благоприятные условия для работы учителей и преподавателей, строятся и реконструируются объекты образовательной направленности, в процесс обучения внедряются новые технологии. Государство и впредь будет уделять особое внимание образованию, основной задачей которого выступает воспитание личности, воспитание настоящего человека – высокообразованного, культурного и востребованного обществом. В условиях динамично меняющихся реалий XXI века чрезвычайно важно найти свое место в мире, выбрать дело всей жизни», – отмечается в тексте поздравления.

Вадим Красносельский выразил благодарность педагогам республики за их самоотверженный труд, за талант, за терпение, за любовь к избранной профессии, за любовь к своим ученикам, за стремление воспитать в их душах высокие идеалы.

Напутствуя приднестровских школьников и студентов, глава государства отметил: «Покоряйте новые высоты, не останавливайтесь на достигнутых результатах, постоянно совершенствуйтесь и будьте гордостью Приднестровской Молдавской Республики».

Источник информации: Официальный сайт Президента ПМР.