Поздравление Президента ПМР с Днем знаний

Администратор 1 сентября 2014 64 091 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРИДНЕСТРОВЦЫ!
ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, РОДИТЕЛИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление Президента ПМР с Днем знаний

1 сентября – особый праздник. В этот день открывают свои двери учебные заведения, начинается время кропотливой работы, важных открытий и свершений. Для первоклассников предстоящий учебный год станет новым этапом жизни. Выпускникам школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний, ярких и незабываемых событий.

Успехи подрастающего поколения в учебе – это во многом заслуга наших педагогических коллективов. Выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования за самоотверженный труд, душевную щедрость и преданность своему делу. Из года в год вы передаете своим ученикам не только знания, но и умение жить в обществе, способность быть ему полезным. Особо теплых слов заслуживают ветераны педагогического труда, которые внесли значительный вклад в создание приднестровской системы образования.

В этот праздничный день желаю всем ученикам, студентам удачного старта, настойчивости в достижении поставленных целей, успешного учебного года! Вам, уважаемые педагоги, здоровья, терпения и взаимопонимания со своими воспитанниками! С Днем знаний!

Приднестровской Молдавской Республики
Е.В. Шевчук

Источник информации Сайт Президента ПМР.

Видео: Президент поздравил с Днем знаний.