Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПГУ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

Администратор 5 октября 2018 47 700 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРИДНЕСТРОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Приднестровский государственный университет является законным правопреемником Тираспольского государственного педагогического института им. Т.Г. Шевченко и ведет отсчет своей истории с 1 октября 1930 года, когда был подписан приказ об открытии в Тирасполе Института народного образования - первого высшего учебного заведения нашего края. С нашего университета как многопрофильного вуза началась и история современного образования Приднестровья. Целая армия учителей вышла за 88 лет существования из стен нашего вуза.

Сегодня более тысячи высококвалифицированных преподавателей на трех официальных языках обучают студентов более чем по ста направлениям и специальностям, в том числе и педагогическим. Сочетая нелегкий труд педагога с научной деятельностью, проделывая масштабную работу, совместными усилиями вы создаете достойные условия для развития образовательной среды, которая обеспечивает государство высокопрофессиональными кадрами.

Позвольте выразить вам, дорогие коллеги, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, высокий профессионализм, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите студентам.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования нашей республики и воспитание молодого поколения. Уверен, что ваш самоотверженный труд и постоянное стремление к самосовершенствованию будут способствовать внедрению педагогических инноваций в образовательный процесс, передаче накопленного опыта и знаний молодежи, внесению весомого вклада в будущее Приднестровской Молдавской Республики.

Здоровья, интересных идей и личных достижений, большого счастья вам, оптимизма, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту! Пусть ваша самая нужная в мире профессия приносит вам радость самореализации и способствует раскрытию талантов. Пусть ваше нелегкое, но такое важное дело ценится, уважается и щедро вознаграждается. Пусть каждый новый день дарит вам только позитивные эмоции и удовлетворение результатами вашего труда!

Пытливых, одаренных и благодарных вам воспитанников, учеников, студентов, которые будут всегда радовать своими победами и достижениями.

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор С.И. Берил


Похожие новости:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя! . . .

05.10.22 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЁМ УНИВЕРСИТЕТА

1 октября 2021 года первому вузу первой республики на Днестре – 91 год . . .

01.10.21 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! . . .

05.10.20 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С 90-ЛЕТИЕМ ПГУ

От всего сердца поздравляю вас с 90-летием ПГУ им. Т.Г. Шевченко! . . .

01.10.20 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПГУ С ДНЕМ УНИВЕРСИТЕТА

От всего сердца поздравляю вас с 89-летием ПГУ им. Т.Г. Шевченко! . . .

01.10.19 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПГУ С ДНЕМ УНИВЕРСИТЕТА

1 октября исполняется 88 лет Приднестровскому государственному университету . . .

29.09.18 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть