ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 СЕНТЯБРЯ

Администратор 31 августа 2018 935 Филиал

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ-ПЕРВОКУРСНИКИ!

От всей души поздравляю вас с поступлением в Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко»!

Сегодня вы стали частью нашей большой семьи. Наш филиал – это коллектив, в котором не только обеспечивают качественную подготовку специалистов, но и стремятся к реализации творческого потенциала каждого члена коллектива, создают все условия для проявления инициативы, творчества, справедливого решения всех проблем.

Студенческая жизнь полна забот и волнений. Однако нет времени прекрасней, чем студенческая пора. В стенах нашего учебного заведения вас ждут интересные занятия в современных аудиториях и мастерских, возможность прохождения производственной практики на ведущих предприятиях города и республики. Здесь вы найдете хороших и верных друзей, мудрых и опытных наставников и станете настоящими профессионалами своего дела.

Весь коллектив – преподавателей и студентов – поздравляю с Днем знаний! Пусть новый учебный год принесет всем новые достижения в учебе и труде.

Желаю вам всем веры в себя и свои силы, здоровья и прекрасного настроения!

И.о. директора,
кандидат технических наук