Директор БПФ

Администратор 24 января 2012 5 615 Филиал

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ТАТЬЯНЫ!

Директор БПФ

Поздравляю славное студенческое сообщество Бендерского политеха с замечательным праздником с Днем студента и всех Татьян с Днем ангела!!!

У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни! Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды, - и впереди ещё много грандиозных свершений. Надеюсь, что годы, проведенные в стенах Бендерского политехнического филиала ПГУ, - это ещё и самые счастливые годы, и время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции.

Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый Ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, даст Вам заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых проблем, и подарят верных друзей, с которым Вы вступите в самостоятельную жизнь.

Мы, Ваши педагоги, не сомневаемся, что Ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Мы верим в Ваш творческий потенциал, ведь именно от Вас зависит будущее нашего государства, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра Вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание Приднестровской Молдавской Республики.

Желаю Вам успешной сдачи сессии, здоровья и счастья, новых свершений и открытий!

С уважением,
директор БПФ П.Г. Михнев