КЛАССНЫЕ ЧАСЫ

Администратор 4 октября 2017 503 Филиал

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

В рамках празднования Дня университета в Бендерском политехническом филиале 29 сентября были проведены классные часы на тему «Наш университет», «Образование университета. История Alma mater».

Студенты - первокурсники прослушали гимн Приднестровского государственного университета, ознакомились с его гербом, получили информацию о структуре университета, о его научных достижениях и международном сотрудничестве с другими государствами.

Тематическая презентация и демонстрация фильма дали возможность студентам познакомиться с историей ПГУ и увидеть, как за довольно короткий исторический период университет превратился в мощный образовательный, научно-исследовательский и культурный центр, которому принадлежит лидирующая роль в современном образовании Приднестровья.

Подготовили и провели классные часы студенты 3 и 4 курсов, входящие в актив студенческого самоуправления: Гриб Светлана, Тистол Эдуард, Гросул Андрей, Мартынюк Ирина, Здоровецкий Артем.

Для студентов 2 - 4 курсов классные часы провели кураторы групп.

скачать dle 11.3