ВЫБОРЫ РЕКТОРА ПГУ

Администратор 28 апреля 2017 6 028 Филиал

ПГУ ВЫБИРАЕТ РЕКТОРА

ВЫБОРЫ РЕКТОРА ПГУ

28 апреля в фойе Культурно-Просветительского центра им. Равноапостольных Кирилла и Мефодия ПГУ с 09:00 до 14:00 проходит голосование по выборам ректора Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Оргкомитетом на заседании Учёного совета от 12 апреля были зарегистрированы и утверждены два кандидата на должность ректора ПГУ им. Т. Г. Шевченко:

1) Берил С.И. – исполняющий обязанности ректора университета, доктор физико-математических наук, профессор;

2) Хлебников В.Ф. – заведующий кафедрой биоэкологии естественно-географического факультета, доктор биологических наук, профессор.

26 апреля кандидаты на должность ректора посетили Бендерский политехнический филиал. На встрече с профессорско-преподавательским составом БПФ они представили свои предвыборные программы развития университета, в которых были освещены стратегические задачи в учебно-образовательной и научно-исследовательской деятельности, а также в сфере кадровой политики. Присутствующие смогли задать кандидатам интересующие их вопросы.