РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ РЕКТОРА ПГУ

С РЕЗУЛЬТАТОМ 82% НА ВЫБОРАХ РЕКТОРА ПГУ
ПОБЕДИЛ ПРОФЕССОР СТЕПАН БЕРИЛ

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ РЕКТОРА ПГУ

Организационный комитет и Счётная комиссия признали выборы состоявшимися, что отмечено в протоколах комиссий.

28 апреля в 2 часа дня в ПГУ завершилось голосование на выборах ректора. Счётная комиссия произвела подсчёт голосов. И.о. ректора ПГУ, профессор Степан Берил набрал 611 голосов, что составляет 82% от числа проголосовавших, профессор Валерий Хлебников набрал 105 голосов - 18% соответственно.

Общее число проголосовавших составило 745 сотрудников университета - 88% коллектива.

Ольга Ворончихина.

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».