ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ СПО

Администратор 2 октября 2023 10 346 Филиал

2 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ СПО

Уважаемые преподаватели и мастера производственного обучения
Бендерского политеха!
Примите искренние поздравления
в День среднего профессионального образования!

В 2022 году Президент Приднестровской Молдавской Республики установил соответствующим Указом новый профессиональный праздник – День среднего профессионального образования, в целях развития и популяризации профобразования.

Сегодня время предъявляет высокие требования по подготовке специалистов. Главная задача заключается не только в обучении профессии, трудовым навыкам, но и воспитании высококвалифицированных кадров для всех сфер экономики государства.

Колоссальный профессионализм, развивающая теория, и обретенный опыт, делают образование качественней с каждым годом. Наши опытные мастера со знанием дела умело обучают молодых специалистов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели политеха готовят к выпуску дипломированных специалистов, вкладывая в них свои трудовые навыки. В наше время профессионально-техническое образование стало престижным, благодаря современному оборудованию на предприятиях, а также новой системе налаживания партнерского дела.

Вы открываете дорогу для многих юношей и девушек во взрослую, трудовую жизнь.

Пусть этот год принесёт нам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел!

Пусть в нашей работе всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким, благополучия, творческих успехов и реализации намеченных планов!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко