АВТОПРОБЕГ – 2022

Администратор 26 октября 2022 8 018 Филиал

АВТОПРОБЕГ – 2022

По ежегодной традиции в преддверии Дня автомобилиста кафедры «Инженерные науки, промышленность и транспорт» и «Техническое обслуживание автомобилей» Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко проводят открытое мероприятие «Автопробег», у участников которого есть и патриотическая миссия – почтить память шофёров-фронтовиков. И этот год не стал исключением, 25 октября в автопробеге приняли участие преподаватели и студенты политеха, а также учащиеся школ города Бендеры.

Участников автопробега поприветствовал Ляхов Евгений Юрьевич – заместитель директора по учебно-производственной работе БПФ. Евгений Юрьевич поздравил всех автомобилистов с наступающим профессиональным праздником и пожелал им хороших дорог и зелёного света.

Автопробег прошёл по маршруту: ул. Бендерского Восстания – ул. Кишинёвская – ул. Ермакова – ул. Панина – ул. Суворова – ул. Тамары Кручок – ул. Индустриальная – ул. Тимирязева – ул. Индустриальная – ул. 40 лет МССР – ул. Дружбы – ул. Коммунистическая – ул. Победы – ул. Коммунистическая – ул. Ечина – ул. Бендерского Восстания.

Колона сделала отдельную остановку у памятного знака «Слава Героям-освободителям» (микрорайон «Ленинский») для возложения цветов и почтения памяти шофёров-фронтовиков.

В завершении автопробега всех участников наградили грамотами и памятными подарками.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «АВТОПРОБЕГ КО ДНЮ АВТОМОБИЛИСТА - 2022».

Видео: «Ко Дню автомобилиста и в память о военных шоферах».

Видео: «Пробег в память о фронтовых водителях».